[18+]
23 января 2019 в 17:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ямальская пенсионерка перевела мошенникам почти четыре миллиона рублей

Жительница Салехарда перевела мошенникам 3,7 млн рублей, пишет «Красный Север» со ссылкой на УМВД России по ЯНАО.
Следствие установило, что днем 29 октября на сотовый телефон 63-летней пенсионерки позвонила незнакомка. Она пояснила, что жительнице Ямала положена компенсация за заказанные ранее лекарственные мази, которые якобы признаны опасными для жизни. Для того, чтобы получить компенсацию, женщине необходимо заплатить налог.
«Так, с 31 октября по 18 декабря пенсионерка, поддавшись на уговоры мошенников, перевела на различные банковские счета денежные средства в сумме более 3 700 000 рублей», — сообщили в УМВД.
Заявление от пенсионерки поступило в дежурную часть 25 декабря. Ведется следствие.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Пусть всегда будет Солнце! Екатеринбург простился с Николаем КолядойСуд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»