[18+]
22 марта 2019 в 08:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге появится завод по производству грибов

© Фото из открытых источников
Пермский предприниматель Сергей Кусяков организует в Екатеринбурге завод по производству грибов вешенок, пишет «Коммерсантъ».
Предприятие планируется открыть в 2020 году, его мощность составит 30 т в месяц.Аналогичный завод бизнесмен открыл в Усть-Качке в 2018 году. Правда, его объемы намного ниже – 8 т в месяц.
Сергей Кусяков является совладельцем фирм «Мудрый гриб» и «ФермаСила».
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Он был очень скромным: в Екатеринбурге прошла церемония прощания с Сергеем ЧепиковымВ музей военной техники приехал племянник Григория Бахчиванджи, чтобы почтить его подвигКто переизбрался в свердловское заксобрание«Снимем розовые очки»: челябинских сирот будут отучать от иждивенческого поведенияПрестольный праздник отметили в главной обители Свердловской областиЕкатеринбуржцы массово жалуются на дерматит после приема душа