[18+]
28 апреля 2020 в 08:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбург и Сургут доставят россиян, застрявших в Таджикистане

© Фото из открытых источников
«Уральские авиалинии» доставят россиян из Душанбе в Сургут и Екатеринбург. Вывозной рейс, согласно предварительному графику Росавиации, запланирован на 30 апреля.
«Окончательное решение о выполнении вывозных рейсов из предварительного графика принимает оперативный штаб правительства России по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции», — цитируют «Ведомости» сообщение Росавиации.
Отметим, что всего с 20 марта по 27 апреля на родину из разных стран вернулось больше 175 тыс. россиян. Например, в Екатеринбург прибыли рейсы из Таиланда и Турции, путешественников на период самоизоляции разместили в обсерваторах.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Незадолго до смерти известного свердловского ученого жестоко избилиДвижение опасных авто ограничат в Екатеринбурге во время фестиваля молодежиКак изменится жизнь россиян с 1 августаВ центре Екатеринбурга из-за жары начали умирать уткиКак челябинцы справляются с дефицитом бензина - народные лайфхакиНа СВО погиб экс-руководитель свердловского отделения Союза добровольцев Донбасса Хлопин