[18+]
4 сентября 2020 в 15:48

Иностранных студентов просят не возвращаться в Екатеринбург

Иностранным студентам свердловских вузов и среднеспециальных учебных заведений порекомендовали временно не приезжать на Урал.
«Иностранным студентам рекомендовано остаться на дистанционном обучении, если они не приехали в Екатеринбург, и не приезжать сюда до конца текущего года. Я надеюсь, что они нас правильно поймут», — сообщил на брифинге замгубернатора региона Павел Креков.
В остальном, по его данным, заселение приезжих студентов в общежития проходит в штатном режиме.
«Каких-то значительных вспышечных очаговых явлений в настоящий момент в сфере профессионального образования не зафиксировано», — добавил замгубернатора.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Улицы Екатеринбурга затопило после сильного дождяВ Екатеринбург возвращается бабье летоВладимир Путин призвал участников фестиваля молодежи в Екатеринбурге вместе менять мир«Учитесь у Африки и Узбекистана»: студентов призвали создавать семьи на фестивале в ЕкатеринбургеЗапрос на естественность и стабилизация цен: как живут салоны Екатеринбурга после волны закрытийПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области