[18+]
22 декабря 2020 в 11:58

Югорчанка обвинила в изнасиловании мужчину за отказ купить ей еды

© Фото из открытых источников
В Югре возбуждено уголовное дело в отношении 46-летней местной жительницы за ложное обвинение в изнасиловании, сообщает пресс-служба СКР по региону.
По версии следствия, 9 июля утром подвыпившая обвиняемая обратилась в полицию с сообщением, что накануне ночью ее изнасиловал знакомый. Проверка показала, что никакого насилия совершено не было, а обвиненный мужчина вовсе был в другом месте.
Как оказалось позднее, причиной написания заявления явилась месть за его отказ купить за свой счет и привезти домой к женщине продукты питания.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Крупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиков