[18+]
7 февраля 2022 в 11:42

В Югре столкнулись пять бензовозов: есть жертвы

© Фото из открытых источников
Пожарные филиала учреждения «Центроспас-Югория» по Нефтеюганскому району 4 февраля выезжали по сообщению о столкновении сразу пяти бензовозов на 772-м км автодороги Тюмень - Ханты-Мансийск.
По данным пресс-службы отряда, столкнулись MAN TGS, Volkswagen Polo, Nissan Patrol, Volkswagen Teramont.
В результате аварии пострадал мужчина 1985 года рождения. Пострадавший госпитализирован в больницу Пойковского. Водитель Volkswagen Polo погиб.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕРСемеро свердловчан освобождены из украинского плена во время обменаАллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыСвердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольОтельеры взвинтили цены на проживание в Екатеринбурге во время «Иннопрома»Свердловский экс-редактор Ura.ru Аллаяров уже год в СИЗО, защита надеется на апелляцию