[18+]
23 сентября 2022 в 13:15

Вылетевший из Екатеринбурга самолет экстренно приземлился в Оренбурге

Самолет «Аэрофлота», летевший из Екатеринбурга в Сочи, экстренно сел в Оренбурге из-за плохого самочувствия одного из пассажиров. Об этом сообщает telegram-канал «Aviaincident».
«Экипаж воздушного судна, следующего рейсом AFL-2919 по маршруту «Екатеринбург – Сочи», принял решение о посадке на незапланированный аэродром Оренбургf по причине больного пассажира на борту. Бедствие и срочность не объявлял», - говорится в сообщении.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Обезглавленный Иран – что произошло за сутки вооруженного конфликтаЕкатеринбургский общественник арестован за пикет памяти Бориса Немцова«Автомобилист» оказался сильнее «Ак Барса» в серии буллитовУкраина атаковала глубокий тыл России ракетами «Фламинго» — что это такоеВ Златоусте расследуют рассылку в школьные чаты угроз о нападенияхВ Екатеринбурге перезапустили навигацию общественного транспорта