[18+]
23 сентября 2022 в 13:15

Вылетевший из Екатеринбурга самолет экстренно приземлился в Оренбурге

Самолет «Аэрофлота», летевший из Екатеринбурга в Сочи, экстренно сел в Оренбурге из-за плохого самочувствия одного из пассажиров. Об этом сообщает telegram-канал «Aviaincident».
«Экипаж воздушного судна, следующего рейсом AFL-2919 по маршруту «Екатеринбург – Сочи», принял решение о посадке на незапланированный аэродром Оренбургf по причине больного пассажира на борту. Бедствие и срочность не объявлял», - говорится в сообщении.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Как борщевик среди растений: из-за аномального паводка свердловские водоемы захватывает рыба-монстрЧто происходит с бензином в ЧелябинскеГубернатор Паслер отправил в отставку мэра Первоуральска КабцаВ Свердловской области резко сократилось число заведений общепитаТурэксперт объяснил снижение цен на турецкие отели до 50%Бастрыкин взял на контроль уголовное дело из-за отравленной аммиаком воды в Верхней Салде