[18+]
28 ноября 2022 в 16:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Известный на Урале telegram-канал украли у его создателей

© Фото из открытых источников
Администраторы известного на Урале telegram-канала URALNEWS сообщили о потере контроля над проектом. Новых его владельцев они назвали мошенниками.
«С большим сожалением должны признать, что мы потеряли управление своим каналом. Умышленно не даем ссылку, поскольку там нас теперь нет, а сидят мошенники. Более двух лет мы вели свою работу по выявлению хищений коррупционеров, освещению схем различной степени грязности, поддерживали наших героических военных и вносили свой посильный вклад в стабилизацию внутренней ситуации в России. Плохо ли это получалось или хорошо, судить не нам. Но раз уж заинтересовали вражеских агентов, то значит, что-то мы делали правильно», - говорится в посте старой команды на новой площадке.
Отметим, что на прежнем месте «работы» теперь активно размещаются объявления финансового характера с предложениями поправить свое материальное положение. Новый-старый проект пытается восстановить свою работу.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты