[18+]
2 января 2024 в 17:54

Правительство России направит миллиарды на дороги в уральских регионах

© ЕАН
Премьер-министр Михаил Мишустин подписал постановление о финансировании дорожных работ в регионах страны. Документ 2 января опубликовали на портале правовой информации.
В постановлении сказано, что Свердловская область в ближайшие три года на ремонт трасс, реконструкцию и строительство дорожных сооружений получит более 6,5 млрд рублей, Челябинской направят свыше 5,5 млрд. Курганская область получит порядка 3,5 млрд. Тюменская – чуть больше 2 млрд, ХМАО – около 3 млрд, ЯНАО – около 300 млн.
Галина Лепина
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Власти Екатеринбурга готовят масштабное изменение маршрутов автобусов - схемыИзлишняя лояльность и неактуальный слоган: названы причины провала СР на выборахНа крыше в центре Екатеринбурга прошел органный концертВ мэрии Екатеринбурга назвали сроки выхода Росгвардии на рейды в общественный транспортСамый результативный «эсер» России высказался о судьбе партии в ГосдумеНовые правила для маркетплейсов, рост пенсий и коммуналки – что изменится в России с 1 октября