[18+]
17 марта 2025 в 16:26

На сколько выросла стоимость бензина в Югре за год

Стоимость бензина в Югре выросла за год
В Югре за год заметно выросли цены на топливо. Об этом сообщает Тюменьстат.
Средняя стоимость АИ-92 увеличилась с 49,66 до 55,59 рубля за литр, АИ-95 подорожал с 53,87 до 59,97 рубля. Больше всего выросла цена на АИ-98 – с 68,60 до 82,63 рубля за литр, что на 14 рублей больше, пишет ugra-news.ru.
Также подорожал дизельное топливо – с 71,45 до 75,81 рубля за литр. Однако в сравнении с предыдущими месяцами изменения не столь заметны. Например, в начале февраля литр АИ-92 стоил 55,32 рубля, а в марте – 55,49 рубля.
Статистика была собрана в разных городах округа.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов