[18+]

В ЯНАО подешевел бензин

Бензин упал в цене в ЯНАО
© ЕАН. Архивное фото
В Ямало-Ненецком АО за последний месяц подешевел бензин. Его стоимость снизилась на 0,4-0,9%.
«Сейчас бензин марки АИ-95 в среднем стоит 59,2 рубля, а бензин марки АИ 92 – 56,2 рубля. Дизельное топливо продается на заправках за 78,6 рубля», - передает УралПолит.RU.
Ранее доцент Финансового университета при правительстве РФ Петр Щербаченко заявил, что стоимость бензина зависит от налогов, акцизов, оптовых цен, затрат на добычу нефти, переработку и транспортировку. Влияние оказывают и западные санкции, особенно введенные США в отношении российских нефтяных компаний, включая «Сургутнефтегаз», «Газпром нефть» и «Лукойл».
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера