[18+]
11 июня 2025 в 12:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Полпред в УрФО Артем Жога принял участие в заседании Совбеза России

Полпред в УрФО Жога стал участником заседания Совета безопасности
© Фото пресс-службы полпредства в УрФО
Президент Владимир Путин провел встречу с постоянными членами Совета безопасности. В заседании принял участие полномочный представитель президента в Уральском федеральном округе Артем Жога.
Глава государства поднял тему совершенствования госполитики в сфере защиты традиционных духовно-нравственных ценностей. По словам Путина, традиционные ценности – нравственные ориентиры, которые заложили еще наши предки, служат опорой в жизни человека, его семьи, формируют культуру.
«Тема крайне значимая и актуальная, напрямую связанная с обеспечением суверенитета и национальных интересов России, с укреплением безопасности, согласия и стабильности в обществе, с решением важнейших для нас вопросов народосбережения и демографического развития, воспитания молодых поколений, обеспечения преемственности нашего развития как государства, народа, общества»", – заявил Путин.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбурге второй раз за день ввели ограничения на работу аэропортаТысячи православных верующих прошли крестным ходом в ЕкатеринбургеПассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»