[18+]

Многоквартирный дом обрушился в Астрахани

В Астрахани обрушился многоквартирник, под завалами могут быть люди
© МЧС России
В Астрахани обрушился многоквартирный дом. Об этом сообщает МЧС России.
«На улице Ляхова, 6 обрушилась часть подъезда многоквартирного дома. Сотрудники МЧС России разбирают конструкции, эвакуируют жильцов и ищут возможных пострадавших», - говорится в сообщении. Причины ЧП неизвестны.
Обрушилась часть квартир с первого по пятый этажи. Спасатели вручную разбирают завалы. По данным telegram-канала Baza, дом был признан аварийным в 2020-м году.
На прошлой неделе в Саратове произошел взрыв в многоквартирном доме на Блинова, 2. Предварительной причиной ЧП стала утечка газа. Погибли семь человек. Жильцы сейчас находятся в пунктах временного размещения.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты