[18+]
15 декабря 2025 в 08:19

Москва отражает атаку беспилотников

В Москве сбили 15 беспилотников
© Фото: ЕАН / Беспилотник
Москва сегодня ночью и ранним утром подверглась атаке беспилотников. Всего сбито 15 БПЛА, следует из сообщений мэра столицы Сергея Собянина в telegram-канале.
Сообщение о первом беспилотнике градоначальник написал в 02:32, о последних трех – в 07:07. Он уточнил, что на местах падения обломков работают экстренные службы.
В аэропортах Домодедово и Жуковский дважды за ночь вводились ограничения на прием и выпуск воздушных судов. Об этом сообщается в официальном канале Росавиации.
Минобороны России сообщает, что накануне, 14 декабря, в период с 20:00 до 23:00 над Россией был перехвачен и уничтожен 71 украинский беспилотник самолетного типа. Большая часть – 52 БПЛА были сбиты в Ростовской области. Еще 10 – в Брянской, три – в Белгородской, по два – в Тульской и Рязанской и по одному в Волгоградской области и над акваторией Азовского моря.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
О чем оренбуржцы спрашивали нового мэра Юмадилова на «прямой линии»Власти и бизнес разошлись в толковании решения суда по выносу киосков в ЕкатеринбургеКак устроены аукционы по продаже госимущества. Ликбез ЕАНКак новая схема избирательных округов повлияет на выборы в Свердловской областиСвердловские молокозаводы рискуют попасть под проверку ФАС из-за угроз в адрес аграриевРосавиация рискует столкнуться с нехваткой кадров на восстановленные самолеты