[18+]
5 мая 2026 в 09:55

Три человека пострадали после атаки ВСУ по Чебоксарам

В Чувашии в результате атаки ВСУ пострадали три человека
© ЕАН. Машина скорой помощи
В Чувашии после атаки беспилотников пострадали три человека. Такие данные приводит минздрав региона.
Один житель в состоянии средней степени тяжести доставлен в больницу. Еще двоим госпитализация не потребовалась. Глава региона Олег Николаев в мессенджере «Макс» рассказал, что Чебоксары и Чебоксарский округ подверглись атаке беспилотников.
«К сожалению, уточненная информация подтверждает наличие одного пострадавшего в результате ночной атаки. Его жизни ничего не угрожает, на месте незамедлительно сработала бригада скорой помощи, сейчас врачи оказывают всю необходимую помощь», - написал губернатор.
ЕАН писал, что в Свердловской, Челябинской и Оренбургской областях, Чувашии и Башкирии вводился режим ракетной опасности. Росавиация вводила ограничения на прием и вылет самолетов в аэропортах Челябинска, Оренбурга и Орска. Об ограничениях работы аэропорта Кольцово в Екатеринбурге не сообщалось. После отбоя ракетной опасности в Оренбургской области и Башкирии ввели режим угрозы БПЛА.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня ПобедыБомбоубежища закрыты, бегите в ванную: где спасаться свердловчанам от ракетЧем опасны ракеты «Фламинго», которыми Украина второй раз атаковала глубокий тыл РФВ Свердловской области вводился режим ракетной опасности«Уралмаш» не справился с «Зенитом» и завершил баскетбольный сезонСтуденты и выпускники театрального вуза Екатеринбурга требуют отставки ректора