Силы ПВО в ночь на 22 июня сбили 59 беспилотников, летевших на Москву. Об этом сообщил в «Максе» мэр столицы Сергей Собянин.
На местах падения обломков работают экстренные службы. В аэропортах Шереметьево, Домодедово, Внуково и Жуковский вводились ограничения на прием и выпуск воздушных судов, на данный момент они сняты.
Напомним, что в минувший четверг Москва отражала самую массированную атаку БПЛА на Москву за два года. Мэр столицы Сергей Собянин начал сообщать об уничтоженных дронах в 04:36, тогда были сбиты 15 аппаратов. По его словам, в общей сложности на подлете к Москве к 08:12 мск было сбито около 180 беспилотников. В четырех столичных аэропортах задержали и отменили более 260 рейсов.

Маленькая девочка погибла в пожаре после удара БПЛА в Подмосковье19 июня в 14:53
