[18+]
22 июня 2026 в 17:20

Воронежский губернатор: состояние некоторых пострадавших при атаке ВСУ крайне тяжелое

Стали известны последствия удара ВСУ по Воронежу
© ЕАН. Машина скорой помощи
После атаки ВСУ по Воронежу есть пострадавшие, в том числе в крайне тяжелом состоянии. Об этом в своем канале в «Максе» сообщил губернатор Воронежской области Александр Гусев.
По его словам, повреждены в том числе производственные объекты. «Существенно повреждены верхние этажи одного производственного здания. Пострадали и фасады ближайших многоквартирных домов», - передал Гусев.
Сегодня днем ВСУ атаковали Воронеж. Дежурные силы ПВО в небе над городом обнаружили и уничтожили «несколько высокоскоростных воздушных целей». По данным телеграм-каналов, это могли быть ракеты.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»