[18+]
6 мая 2015 в 09:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Глава тюменской полиции подал в отставку

Геннадий Пеньков уволился по собственному желанию.
Начальник УМВД РФ по Тюмени Геннадий Пеньков подал в отставку по собственному желанию, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на местные СМИ. Он покинет органы внутренних дел по выслуге лет.
В настоящее время глава тюменской полиции находится в отпуске, после которого его полномочия прекратятся. В настоящее время обязанности начальника УМВД РФ по Тюмени временно исполняет заместитель Пенькова – Олег Маньковский.
Напомним, Геннадий Пеньков проработал на высоком посту чуть больше года – его назначили на должность 14 апреля 2014 года. Его предшественник Владимир Рябенко также взял отпуск, после чего отправился на пенсию. Впрочем, ряд аналитиков связывали его уход со скандалом вокруг главы полка ДПС ГИБДД УМВД Тюмени, которого поймали на взятке. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Наш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАНВ Екатеринбурге сократили время проведения парада на День ПобедыКак Екатеринбург прощался с Евгением Горенбургом - репортаж ЕАН«Никто не запретит матери вскрыть цинк»: Союз комитетов солдатских матерей провел прием в Ревде