[18+]
23 июня 2015 в 00:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени задержанный полицейскими выпрыгнул из окна

Мужчина госпитализирован с сотрясением головного мозга.
В Тюмени проводится проверка по факту неудачного побега задержанного из дежурной части, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на УМВД РФ по региону.
Инцидент произошел сегодня днем: в отделение полиции был доставлен гражданин по подозрению в незаконном проникновении в гараж.
В момент сопровождения его из дежурной части в служебный кабинет следователя задержанный попытался совершить побег и выпрыгнул из окна второго этажа, но незамедлительно был задержан.
На место прибыла по вызову полицейских скорая медицинская помощь, которая госпитализировала его в больницу с диагнозом сотрясение головного мозга.
В настоящее время по факту произошедшего проводится служебная проверка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Александр Пантыкин рассказал о будущем памятника Балабанову в ЕкатеринбургеСвердловские депутаты официально объявили свои выборыДенис Паслер дебютировал с отчетом перед свердловскими депутатамиЧисло пустующих площадей в екатеринбургских ТЦ выросло вдвоеВ Екатеринбурге идет сбор подписей для спасения «Коляда-Театра»Режим ракетной опасности ввели в Пермском крае