[18+]
27 июня 2015 в 16:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюменской области водитель сбежал с места аварии, бросив машину и пьяную пассажирку

Лихач не справился с управлением и перевернулся.
В ночь на 27 июня на 25 километре дороге Заводоуковск - Упорово водитель «Лады» не справился с управлением, съехал с дороги и перевернулся, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе тюменской полиции.
После аварии 35-летний лихач бросил свой автомобиль, в котором находилась пьяная пассажирка, и сбежал. Женщина получила ушибы и сотрясение головного мозга.
Полицейские уже установили личность нарушителя. Его разыскивают. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Жесткое администрирование и контроль: как в Свердловской области изменили подход к межнациональному вопросуЧелябинский автоэксперт назвал три лайфхака для экономии бензина на дорогеПочему бизнес оказался не готов к катастрофе на складах маркетплейсовГлава свердловского УФАС не видит дефицита бензина, несмотря на очереди на АЗСУченый объяснил, как кикшеринговые сервисы провоцируют аварии с электросамокатамиОсужденный за взятки оренбургский экс-министр Самбурский останется в колонии