[18+]
21 июля 2015 в 13:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Водоемы Тюменской области проверили на холеру

Отдыхающие могут смело купаться.
Управление Роспотребнадзора региона обследовало водоемы Тюменской области на наличие холерных вибрионов, передает корреспондент агентства ЕАН. Всего было взято 135 проб, и все они оказались отрицательными.
Отметим, что такая процедура, как отбор проб воды поверхностных водоемов для лабораторного исследования на холеру, проводится еженедельно с 1 июля. В графике числятся 52 водоема, 7 из которых находятся в Тюмени. Все они используются в качестве источников водоснабжения, места сброса сточных вод и водоемов рекреационного водопользования. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге