[18+]
1 марта 2016 в 10:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюменской области будут судить мать за смерть двух детей на пожаре

Прокуратура утвердила обвинительное заключение.
В Тюменской области будут судить 28-летнюю мать, у которой на пожаре погибли два маленьких сына, сообщили агентству ЕАН в прокуратуре региона.
Женщина обвиняется в причинении смерти по неосторожности.
Трагедия произошла 8 января этого года в поселке Богандинский. Пьяная мать уснула, оставив детей без присмотра. Они стали играть с огнем, загорелся матрац на верхнем ярусе детской кровати. Пожар заметила соседка, которая вызвала огнеборцев. Но мальчиков спасти не успели – они погибли от отравления угарным газом. Одному из них было 2 года 8 месяцев, второму 3 года и 11 месяцев. Их мать не пострадала. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Теперь сплю спокойно: после материала ЕАН соседи перестали терроризировать врача из ЕкатеринбургаПод своды «УГМК-Арены» поднимут именной стяг в честь Андрея МартемьяноваДвоих свердловчан опознали среди тел, полученных при обмене погибшими между Россией и УкраинойРиелтор рассказал, можно ли найти под Екатеринбургом дом за два млн рублейОренбургский экс-министр Самбурский выступил в суде с последним словомКак свердловчанам защитить своих детей от «терроризма поневоле» - ликбез