[18+]
19 мая 2016 в 11:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В магазинах Тюмени запретят продавать алкоголь в день последнего звонка

Ограничения будут действовать в День города и в День молодежи.
В Тюмени в день последнего звонка, который будет отмечаться 23 мая, запретят розничную продажу алкоголя в магазинах, сообщили агентству ЕАН в горадминистрации.
Спиртное можно будет приобрести только в заведениях общепита. Причем торговля горячительным на вынос будет являться нарушением, за исключением тех случаев, когда бар, кафе или ресторан расположены на расстоянии более 300 метров от жилых домов.
Аналогичные правила будут действовать в День молодежи 25 июня и в День города 30 июля. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Директор СУНЦ УрФУ покидает постВ Копейске построят храм в память о погибших при взрыве на заводеДожди не собираются покидать ЕкатеринбургРектор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалем