[18+]
1 июня 2016 в 11:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пьяный тюменец на мотоцикле угробил свою дочь

У мужчины остались пятеро детей.
В Абатском районе Тюменской области будут судить 34-летнего Андрея Терпугова, который в пьяном ДТП погубил свою дочь, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе региональной прокуратуры.
По данным материалов дела, 1 мая 2016 года Терпугов выпивал с приятелями у себя дома. Потом мужчина решил подвезти на мотоцикле знакомого, а его четырехлетняя дочь напросилась с ними. Четырехлетнюю малышку усадили в коляску. Отметим, что у Терпугова не было прав, кроме того, он слепой на один глаз. Никто из участников поездки не надел шлем.
По пути ребенок попросил дать порулить, отец усадил ее на бензобак и позволил держаться за руль. Затем, отвезя собутыльника, Терпугов поехал назад. По пути ему взбрендило в голову проверить ручной тормоз, он мужчина резко нажал на него. Мотоцикл полетел кувырком, перевернулся через коляску и придавил малышку. В итоге девочка умерла на месте происшествия от полученных травм головы.
В прокуратуре отмечают, что у Терпугова кроме погибшей дочери остались пятеро детей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист