[18+]
29 июня 2016 в 13:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюменской области произошло смертельное ДТП с трактором

Авария случилась из-за нарушения дистанции.
Смертельная авария с участием трактора произошла в Аромашевском районе Тюменской области, сообщили агентству ЕАН в региональном управлении ГИБДД.
На 42-м километре трассы Аромашево - Вагай 28 июня примерно в 23:45 столкнулись Toyota и трактор МТЗ с прицепом. В результате погиб 48-летний водитель внедорожника.
По предварительным данным, он и был виновником ДТП, поскольку не выдержал безопасную дистанцию. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Екатеринбургский «Автомобилист» стартовал с победы в новом сезоне КХЛУвольнение учителя после угроз ученика в свердловской школе обернулось уголовным деломПолитика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензинКак Челябинск отпразднует День рождения: подробная многодневная программа