[18+]
24 января 2017 в 10:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тысячи тюменцев заболели «гонконгским» гриппом

В регионе регистрируется сезонная заболеваемость.
В Тюменской области зафиксирован всплеск сезонной заболеваемости гриппом и ОРВИ. За третью неделю 2017 года зарегистрировано 13688 случаев ОРВИ и гриппа. Среди заболевших – 8389 детей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального управления Роспотребнадзора.
В областном центре зарегистрировано 9552 случая ОРВИ и гриппа. За неделю этот показатель снизился на 11,5 процента.
Преимущественно у заболевших обнаруживается вирус гриппа А Н3N2 или, как его еще называют, «гонконгского» гриппа. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист