[18+]
24 апреля 2017 в 13:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюменской области деревообрабатывающую базу прикрыли за опасные выбросы в атмосферу

Суд приостановил деятельность деревообрабатывающей базы ООО «Стройпрогресс» в селе Скородуб Тюменской области за опасные выбросы в атмосферу.
По информации прокуратуры региона, ведомство провело проверку базы с привлечением специалистов управления Роспотребнадзора, МЧС, управления Росреестра и Департамента недропользования и экологии Тюменской области. Причиной стали сообщения ОНФ в Тюменской области о вредных выбросах в воздух.
В результате проверки специалисты ведомств установили, что в процессе производства угля «Стройпрогресс» выбрасывает в атмосферу оксид азота, монооксид и диоксид углерода.
Заводоуковский районный суд временно приостановил деятельность деревообрабатывающей базы.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Школьники из Екатеринбурга отправились в языковой тур по Франции вместе с порноактрисойК чему приведут удары БПЛА по складам WildberriesДля защиты от «дружественного огня» Росавиация ввела новые ограничения на полеты пассажирских самолетовПочему нас не должен радовать дешевый доллар - ликбез ЕАНСвердловчане массово ринулись брать семейную ипотекуПриродный парк «Бажовские места» затопило в Свердловской области