[18+]
4 мая 2017 в 14:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Якушев обсудит состояние тюменского аварийного жилфонда на заседании Госсовета

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев примет участие в совместном заседании Госсовета и комиссии по мониторингу достижения целевых показателей социально-экономического развития страны в Москве сегодня. Пройдет заседание под руководством президента РФ.
В повестке предоставление госуслуг через МФЦ и оценка соцуслуг. Основной станет тема расселения граждан из аварийного жилья.
По данным правительства Тюменской области, программу расселения в регионе завершили в 2016 году с опережением на 8 месяцев.
Всего за 2013—2016 годы в Тюменской области расселили 147 тыс. кв. м аварийного жилья. Это 615 многоквартирников. Работу по сносу аварийного жилья обещают продолжить.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»Бюджет Екатеринбурга потерял более 10 млн из-за водителей, которые прячут номераСпасение истории: Верхнеуральск ищет способы восстановить памятники конца XIX векаЗавод «Исеть» потребовал от бизнесмена Малика Гайсина более 200 млн рублейТропический фрукт с запахом гнили начали продавать в ЧелябинскеНазвана дата полного открытия развязки у концерна «Калина» в Екатеринбурге