[18+]
4 мая 2017 в 14:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Якушев обсудит состояние тюменского аварийного жилфонда на заседании Госсовета

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев примет участие в совместном заседании Госсовета и комиссии по мониторингу достижения целевых показателей социально-экономического развития страны в Москве сегодня. Пройдет заседание под руководством президента РФ.
В повестке предоставление госуслуг через МФЦ и оценка соцуслуг. Основной станет тема расселения граждан из аварийного жилья.
По данным правительства Тюменской области, программу расселения в регионе завершили в 2016 году с опережением на 8 месяцев.
Всего за 2013—2016 годы в Тюменской области расселили 147 тыс. кв. м аварийного жилья. Это 615 многоквартирников. Работу по сносу аварийного жилья обещают продолжить.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Владельцы киосков не смогли договориться с мэрией ЕкатеринбургаУникальный челябинский музей страдает из-за разрухи в здании. ФОТОПосле публикации ЕАН прокуратура проверит школу из-за травли ученика в ЕкатеринбургеЧелябинцев познакомили с запретной научной лабораториейМноголетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристами