[18+]
14 августа 2017 в 15:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмень приедет ВИЧ-вагон

© Фото из открытых источников
Передвижной центр по профилактике ВИЧ приедет в Тюмень 24 августа. Акцию организовало министерство здравоохранения совместно с РЖД.
По данным ведомства, поезд пройдет по городам с неблагоприятной ВИЧ-обстановкой. Он стартовал 7 июля от Владивостока. Всего в акции примут участие 24 города.
Поезд ждут в Нижневартовске 20-22 августа, затем он приедет в Тюмень.
В прицепном вагоне все желающие смогут сдать экспресс-тест на ВИЧ и получить консультацию врачей до и после теста.
В центре Тюмени в день акции будет курсировать автомобиль СПИД-центра.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Бизнес-эксперт оценил угрозу блокировки китайских мессенджеров в РоссииРуководство ТЦ «Фан-Фан» ограничило екатеринбуржцам сквозной проездБывший мэр Екатеринбурга назвал главную причину подорожания проезда«Красное и белое» закрывает магазины в центре ЕкатеринбургаОренбургский мэр Юмадилов заявил про закупку новых автобусовФедеральный омбудсмен рассказала о возвращении шести детей в свердловскую семью