[18+]
14 сентября 2017 в 07:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тюменский хлебокомбинат приостановил производство

Тюменский хлебокомбинат приостановил производство. Дальнейшую судьбу предприятия решают руководители, рассказали ЕАН в компании.
Проблемы на предприятии начались несколько лет назад: сотрудникам сокращали зарплаты, снижалась внутренняя инфраструктура.
На комбинате трудились 600 человек. Там производили хлеб и кондитерские изделия для юга области. Продукцию поставляли в ОКБ №2, Бровский детский дом, медицинский университет и правительство Тюменской области.
В департаменте имущественных отношений комментировать информацию отказались.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Екатеринбурге начали сносить бывший дом-памятникАктеры «Коляда-театра» в Екатеринбурге рассказали, кто возглавит труппуЕще двое свердловчан освобождены из украинского пленаРеклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверов