[18+]
4 октября 2017 в 09:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Четыре человека стали жертвами ДТП под Тюменью

© Фото из открытых источников
Смертельная авария произошла минувшей ночью под Тюменью.
По данным областной службы экстренного реагирования, Toyota Previa столкнулась с КамАЗом на Червишевском тракте, недалеко от поворота на поселок Тараскуль.
Спасатели деблокировали пострадавшую женщину из иномарки, которая превратилась в груду железа. Кроме того, из Toyota извлекли трех погибших.
«Спасатели произвели осмотр второго автомобиля: лежащего в кювете КамАЗа. По предварительным данным, в результате ДТП погибли четыре человека, трое пострадали», - сообщает ТОСЭР, не уточняя, из какой машины четвертый погибший.
Фото: vk.com ТОСЭР
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Три очка Да Косты помогли «Автомобилисту» обыграть «Адмирал»Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба Путину