[18+]
4 октября 2017 в 09:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Четыре человека стали жертвами ДТП под Тюменью

© Фото из открытых источников
Смертельная авария произошла минувшей ночью под Тюменью.
По данным областной службы экстренного реагирования, Toyota Previa столкнулась с КамАЗом на Червишевском тракте, недалеко от поворота на поселок Тараскуль.
Спасатели деблокировали пострадавшую женщину из иномарки, которая превратилась в груду железа. Кроме того, из Toyota извлекли трех погибших.
«Спасатели произвели осмотр второго автомобиля: лежащего в кювете КамАЗа. По предварительным данным, в результате ДТП погибли четыре человека, трое пострадали», - сообщает ТОСЭР, не уточняя, из какой машины четвертый погибший.
Фото: vk.com ТОСЭР
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Для тех, кто не расслышал: шеф-редактор ЕАН Артем Рябов - о выборе между властью и бизнесомИнформацию об энтеровирусе в Североуральске засекретилиОпасная стройка в Екатеринбурге оказалась под замком. ФотоВыставку старинных икон откроют в ЕкатеринбургеОсужденному за педофилию тренеру из Екатеринбурга отказали в УДО, несмотря на проблемы со здоровьемВ челябинской бизнес-империи Струкова нашли подарки губернатору Текслеру