[18+]
4 октября 2017 в 09:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Четыре человека стали жертвами ДТП под Тюменью

© Фото из открытых источников
Смертельная авария произошла минувшей ночью под Тюменью.
По данным областной службы экстренного реагирования, Toyota Previa столкнулась с КамАЗом на Червишевском тракте, недалеко от поворота на поселок Тараскуль.
Спасатели деблокировали пострадавшую женщину из иномарки, которая превратилась в груду железа. Кроме того, из Toyota извлекли трех погибших.
«Спасатели произвели осмотр второго автомобиля: лежащего в кювете КамАЗа. По предварительным данным, в результате ДТП погибли четыре человека, трое пострадали», - сообщает ТОСЭР, не уточняя, из какой машины четвертый погибший.
Фото: vk.com ТОСЭР
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Кремле рассказали о перспективах доллара и евро в РоссииСвердловского «яблочника» Киселева окончательно снимают с выборовНовый министр ЖКХ назначен в Челябинской областиОмбудсмен Яна Лантратова рассказала о влиянии двойных стандартов на правозащитниковЧелябинские водители заметили изменения в ситуации с бензиномВ Оренбурге открылся бесплатный беговой центр