[18+]
3 декабря 2018 в 14:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени рабочего задавило рухнувшей стеной

Накануне в Тюмени рабочего насмерть задавило при выполнении им строительных и ремонтных работ в нежилом помещении на улице Федюнинского, сообщает пресс-служба регионального СКР.
По версии следствия, в здании произошло обрушение стены. На месте работ во время трагедии находился 42-летний работник ООО «Сибирь», который погиб на месте.
«В настоящее время следствием проводится необходимый комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшей трагедии. Истребована документация, регламентирующая соблюдение требований охраны труда при ведении работ. Допрошено руководство подрядной организации, а также очевидцы произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается», - говорится в сообщении СКР.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Челябинский автоэксперт назвал три лайфхака для экономии бензина на дорогеПочему бизнес оказался не готов к катастрофе на складах маркетплейсовГлава свердловского УФАС не видит дефицита бензина, несмотря на очереди на АЗСУченый объяснил, как кикшеринговые сервисы провоцируют аварии с электросамокатамиОсужденный за взятки оренбургский экс-министр Самбурский останется в колонииКрупный степной пожар в Оренбургской области - что известно к этому часу