[18+]
9 января 2019 в 13:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Шесть километров пешком: тюменская прокуратура проверит историю о высадке ветерана из автобуса

© Фото из открытых источников
В Тобольске прокуратура проверит распространенную в СМИ информацию о высадке из автобуса ветерана труда, сообщает пресс-служба тюменского ведомства.
При наличии оснований будут приняты необходимые меры реагирования.
Ранее в паблике «ЧС Тюмень» появилась информация, что 70-летнюю женщину высадили из рейсового автобуса и ей пришлось идти 6 км в свою деревню. Причина отказа водителя довезти ветерана до нужного места заключалась в отсутствии остановки возле ее населенного пункта. По словам автора поста, остановка в указанном месте на самом деле есть, просто не приведена в надлежащее состояние. Денег на попутку у пожилой тюменки не было, поэтому она прошла весь путь пешком, а потом слегла с высокой температурой.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Замглавы Оренбурга по ЖКХ рассказал о создании муниципальной УКПохолодание и снег ожидаются в Челябинской областиРемонт важного участка Екатеринбургской кольцевой автодороги завершат в этом годуВдохновитель и источник позитива: звезды свердловской рок-сцены прощаются с ГоренбургомЧем прославился Евгений Горенбург и какое наследие оставил свердловчанамСвердловчане отказались от далеких путешествий на майские праздники