[18+]
27 февраля 2019 в 10:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Житель Тюмени попал в смертельное ДТП в Таиланде

© Фото из открытых источников
Житель Тюмени во время отдыха в Паттайе попал в ДТП, пишет местное издание «Pattaya Now».
Пикап, которым управлял тюменец Сергей Ганоев, столкнулся с мотоциклом и врезался в электрический столб на шоссе Сукхумвит.
Водителя и пассажира мотоцикла госпитализировали с тяжелыми травмами, один из них впоследствии скончался. Сергей оказался заблокированным в автомобиле, приехавшие спасатели помогли ему выбраться, мужчина сильно не пострадал.
Полицейские будут исследовать записи с камер видеонаблюдения, расположенных в районе происшествия, чтобы установить причину ДТП.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера