[18+]
21 декабря 2020 в 15:47

В Тюменской области за сутки 169 новых случаев коронавируса

© Фото из открытых источников
В Тюменской области за минувшие сутки было зарегистрировано 169 новых случаев коронавируса, сообщает региональный оперштаб.
За указанный период 154 человека выздоровели, одна женщина скончалась.
Из общего числа заболевших 15 пациентов находятся на ИВЛ, 6 667 человек остаются под медицинским наблюдением, 818 человек находятся на перевахтовке.
За весь период пандемии в Тюменской области скончались 180 пациентов с коронавирусом.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист