[18+]
3 июня 2021 в 13:42

В Тюменской области нарушителей противопожарного режима оштрафовали на шесть миллионов

На сегодняшний день в Тюменской области нарушителей противопожарного режима оштрафовали уже на 6 066 100 рублей, сообщает пресс-служба правительства.
Всего с начала пожароопасного периода составлено 628 административных дел на нарушителей режима ЧС, введенного в лесах региона. Третьего июня для контроля соблюдения запретов планируется задействовать 366 патрульно-контрольных групп, провести порядка 150 рейдов, обследований территорий лесов и населенных пунктов.
«В связи с действием режима ЧС в лесах введен запрет на посещение баз, осуществляющих деятельность на территории земель Гослесфонда. Перед поездкой необходимо уточнять режим работы у администрации базы», – подчеркнул директор регионального департамента гражданской защиты и пожарной безопасности Андрей Михнович.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Политика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензинКак Челябинск отпразднует День рождения: подробная многодневная программаЕкатеринбуржцы смогут ездить в метро за 1 рубльОпята несут ведрами: свердловчане открыли осенний сезон грибов