РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 5 февраля 2023 в 15:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Один человек погиб и два пострадали в ДТП в Тюменской области

© Пресс-служба ГИБДД по Тюменской области
В Тюменской области на автодороге Тюмень-Нижняя Тавда автомобиль «Porsche Panamera», в котором находились три человека и две собаки, опрокинулся в кювет. В результате произошедшего, погибли водитель, одна собака, а также пострадали два пассажира. Об этом сообщили в telegram-канале пресс-службы ГИБДД по региону.
«Автомобиль "Порше Панамера" сегодня опрокинулся в кювет на 32-м километре автодороги Тюмень-Нижняя Тавда. Предварительно, в машине находились 24-летняя девушка, двое мужчин и две собаки в клетках», – говорится в сообщении.
Как сообщили в ведомстве, автомобиль двигался в сторону Тюмени. Девушка скончалась на месте, двое пассажиров доставлены в больницу. Помимо этого, погибла одна из собак. Что касается второй, то о ней еще неизвестно. Сотрудники полиции выясняют обстоятельства случившегося.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
ЕАН открыл регистрацию на экскурсии по выставке особенных художников на «Ночи музеев» в ЕкатеринбургеПочему иностранцы без российских прав продолжают работать в такси ЕкатеринбургаГлава Минстроя Файзуллин приехал в Оренбургскую область с проверкойО матче с «Ак Барсом» и вратарской психологии: интервью с голкипером «Автомобилиста» АликинымЧто нужно знать участникам «Майской прогулки» в ЕкатеринбургеСвердловскому контрактнику почти год не перечисляют региональную выплату