[18+]
25 августа 2025 в 12:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Уренгое пройдет прощание с погибшим в зоне СВО бойцом

Похоронят погибшего на СВО Василия Пригоду
В поселке Уренгой состоятся похороны жителя Ямала Василия Пригоды, погибшего в ходе выполнения боевого задания в зоне специальной военной операции. Церемония прощания запланирована на 25 августа, сообщили в сообществе «Уренгой — online» во «ВКонтакте».
С 11:00 до 11:30 в спорткомплексе пройдет гражданская панихида, после чего в 12:30 в кафе «Ивушка» состоится поминальный обед. Известно, что Василий Пригода погиб 27 октября 2024 года, то есть почти год назад, пишет «Ямал-медиа».
Жители округа в комментариях к публикации выразили соболезнования родным и близким бойца.
Ранее в Тарко-Сале простились с другим участником спецоперации — Василием Мунтяном. Панихида прошла в местном храме, где земляки вспоминали погибшего.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В Екатеринбурге второй раз за день ввели ограничения на работу аэропортаТысячи православных верующих прошли крестным ходом в ЕкатеринбургеПассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»