[18+]
25 августа 2025 в 12:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Уренгое пройдет прощание с погибшим в зоне СВО бойцом

Похоронят погибшего на СВО Василия Пригоду
В поселке Уренгой состоятся похороны жителя Ямала Василия Пригоды, погибшего в ходе выполнения боевого задания в зоне специальной военной операции. Церемония прощания запланирована на 25 августа, сообщили в сообществе «Уренгой — online» во «ВКонтакте».
С 11:00 до 11:30 в спорткомплексе пройдет гражданская панихида, после чего в 12:30 в кафе «Ивушка» состоится поминальный обед. Известно, что Василий Пригода погиб 27 октября 2024 года, то есть почти год назад, пишет «Ямал-медиа».
Жители округа в комментариях к публикации выразили соболезнования родным и близким бойца.
Ранее в Тарко-Сале простились с другим участником спецоперации — Василием Мунтяном. Панихида прошла в местном храме, где земляки вспоминали погибшего.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Челябинцы отказываются от десертов в ресторанах из-за экономииБольше не для троечников: как колледжи стали элитным местом образованияСоратники «Русской общины»: чем живет и что проповедует «Северный человек» в ЕкатеринбургеДесятки домов остались без отопления в челябинских КасляхПохитителем плюшевого медведя и цветов в Екатеринбурге оказался хронический живодерТысячи детей съехали из усадьбы Расторгуевых-Харитоновых в Екатеринбурге