March 19, 2024, 09:13 AM
Валентина Попова

Квартиры в Екатеринбурге, мотоциклы – в Ирбите: свердловчанам рассказали, где забирать подарки викторины «Опорный край»

Организаторы викторины «Опорный край» в Свердловской области рассказали о том, где можно будет победителям забирать подарки. В регионе появится пункт выдачи, а за мотоциклами придется ехать в Ирбит.

«Есть нюанс: все, что касается телефонов, квартир и автомобилей, выдавать будем в Екатеринбурге, мотоциклы будут ждать обладателей в Ирбите. Об этом мы подробнее расскажем потом», - отметил президент Уральской торгово-промышленной палаты Андрей Беседин.

По его словам, с 13 апреля будет развернут единый пункт выдачи ценных подарков. «Есть понимание где, но торопиться не будем, это важный этап: есть вопрос безопасности, организации пространства и так далее. Мы проработаем окончательные детали и расскажем об этом дополнительно. Это будет удобно не только екатеринбуржцам, но и жителям удаленных населенных пунктов. Нужно готовиться к различным сценариям, большая часть победителей может появиться в единицу времени, нужно обеспечить работу волонтеров», - отметил он

По словам Беседина, перед визитом за подарком лучше позвонить и записаться заранее. Для получения подарка нужно будет предъявить карточку, телефон и паспорт. 

 Викторина «Опорный край» в Свердловской области продолжится для участников СВО 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+