March 19, 2024, 08:40 AM
Валентина Попова

Викторина «Опорный край» в Свердловской области продолжится для участников СВО

Викторина «Опорный край» в Свердловской области будет продолжаться. С 20 марта к ней подключатся участники СВО через своих родных, заявил в ходе пресс-конференции первый вице-президент Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей Александр Породнов.

«С 20 марта начинается участие в викторине участников СВО, через родственников. Они могут обратиться в отделения соцзащиты по адресу регистрации, чтобы принять участие», - сообщил он.

По его словам, всего за три дня организаторы викторины получили 2 120 514 заявок. Время публикации уникальных номеров, присланных на единый номер викторины, перенесли с 13:00 на 16:00 в связи с их большим количеством.

Ранее ЕАН писал, что у жителей Свердловской области появится возможность попасть на финал викторины «Опорный край», который проведет Леонид Якубович 12 апреля в ККТ «Космос». На портале появилась кнопка для подачи заявки желающим лично посетить торжественное мероприятие. На данный момент она пока не кликабельна. Подать заявку на участие в церемонии выбора обладателей ценных подарков викторины «Опорный край» в качестве зрителя можно будет после 30 марта, пояснили организаторы.

 Свердловчан зовут на встречу с Якубовичем на финале викторины «Опорный край» 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+