[18+]
11 июля 2017 в 10:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинской области на ремонт закрыли два моста

На Южном Урале в рамках планово-предупредительных ремонтов с 10 июля до 30 сентября 2017 года временно ограничено движение по двум мостам, сообщает региональный миндортранс.
Ограничение введено:
— на участке км 6 автомобильной дороги общего пользования регионального значения подъезд к Аше;
— на участке км 3 автомобильной дороги общего пользования регионального значения ж/д станция Нижняя — Усманова — а/д Усть-Багаряк — Тюбук.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Профессор Зубаревич рассказала, обороты какой важной отрасли падают в Свердловской областиИз-за неявки пропавшего на СВО свердловчанина суд приостановил дело «черной вдовы»Пострадавшая в ДТП с «охотником на байкеров» екатеринбурженка возмутилась отсутствием приговораНичего общего с мобилизацией: депутаты согласовали передачу культурных учреждений военкоматам в ЕкатеринбургеНе так посмотрел: полицейские набросились с угрозами на инвалида в ЕкатеринбургеАналитики заявили о наступлении невидимого банковского кризиса