[18+]
10 октября 2017 в 13:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске гастарбайтер отрезал голову девушке

В Челябинске 26-летний уроженец Таджикистана отрезал голову своей 27-летней местной возлюбленной.
Пара находилась в съемной комнате в общежитии на улице Танкистов и употребляла наркотическую «соль». После этого завязалась ссора, в ходе которой мужчина кухонным ножом ударил девушку в руку и два раза в голову, а затем отрезал голову.
«Согласно пояснениям судебно-медицинского эксперта, выезжавшего на место происшествия, в момент отделения головы от туловища потерпевшая была жива, в связи с чем органом следствия мужчине предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного пункту «д» части 2 статьи 105 УК РФ – «Убийство, совершенное с особой жестокостью», – цитирует «Доступ» старшего помощника прокурора Тракторозаводского района Челябинска Ивана Шульгу.
Заявлено ходатайство об аресте предполагаемого преступника, расследование продолжается.
В Прикамье родственники жестоко убитой девушки готовятся выйти на митинг
Брат тюменского замгубернатора признался в жестоком убийстве
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Директор СУНЦ УрФУ покидает постВ Копейске построят храм в память о погибших при взрыве на заводеДожди не собираются покидать ЕкатеринбургРектор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалем