[18+]
5 августа 2018 в 13:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале при столкновении микроавтобуса и грузовика погибли два человека

© Фото из открытых источников
Два человека погибли и семь получили травмы в ДТП, которое произошло в Ашинском районе, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области.
По данным полиции, авария произошла сегодня около 06:00 на 1557 км федеральной автотрассы М-5. По предварительным данным, микроавтобус IVECO столкнулся с грузовиком MAN, который шел в попутном направлении.
В результате ДТП погибли водитель микроавтобуса и один пассажир. Еще семь человек, находившихся в IVECO, получили травмы. В настоящее время устанавливаются причины аварии.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Бывший свердловский вице-губернатор дал показания по делу супругиСвердловский губернатор сократил одного своего заместителяВасилий Козлов официально занял должность политического замгубернатора Свердловской областиМонополия и рост цен: к чему приведет сокращение списка Минпромторга на поставку гаджетовМинкульт: Екатеринбургу необходим еще один парк культуры и отдыхаВ Свердловской области быстро дорожает бензин