[18+]
17 сентября 2018 в 14:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Глава Южного Урала доложил Вайно о подготовке к ШОС и БРИКС

Глава Челябинской области Борис Дубровский сегодня в Москве встретился с руководителем администрации президента РФ Антоном Вайно. Губернатор рассказал о ходе подготовки к ШОС и БРИКС, которые пройдут в столице региона в 2020 году.
В ходе встречи были также затронуты темы социально-экономического развития Челябинской области, сообщает пресс-служба главы региона.
О чем именно рассказывал Борис Дубровский и остался ли Вайно доволен его докладом, не уточняется.
Отметим, что ранее полномочный представитель президента в УрФО Николай Цуканов указал на недоработки в Челябинске при подготовке к саммитам. В частности, он отметил на проблемы со взлетно-посадочной полосой в аэропорту.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Жесткое администрирование и контроль: как в Свердловской области изменили подход к межнациональному вопросуЧелябинский автоэксперт назвал три лайфхака для экономии бензина на дорогеПочему бизнес оказался не готов к катастрофе на складах маркетплейсовГлава свердловского УФАС не видит дефицита бензина, несмотря на очереди на АЗСУченый объяснил, как кикшеринговые сервисы провоцируют аварии с электросамокатамиОсужденный за взятки оренбургский экс-министр Самбурский останется в колонии