РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 23 июня 2020 в 10:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

У сотрудников очередного челябинского завода выявили коронавирус

© Vk.com «ЕВРОЦЕМЕНТ груп»
Положительные тесты на COVID-19 пришли пятерым сотрудникам АО «Катавский цемент». Об этом администрации Катав-Ивановского района сообщил председатель местного оперативного штаба Павел Решетов.
На момент публикации получить в пресс-службе завода комментарий не удалось.
Да данным сайта коронавирус74.рф, в Катав-Ивановском районе зарегистрированы 38 человек с коронавирусом. Данные местной мэрии немного отличаются.
«Число заболевших коронавирусной инфекцией в районе составляет 41 человек, 28 человек выздоровели, 1 – умер, 12 – продолжают лечение, число контактных лиц – 79», - сообщили в пресс-службе администрации.
zori
almaceramica
Главные новости
Известный свердловский священник пропал на СВОДелегация из Таджикистана пожаловалась на хамство при досмотре в аэропорту ЕкатеринбургаКуратором свердловской промышленности может стать человек ПаслераПоселок под Екатеринбургом рискует остаться без единственного автобуса из-за «зайцев»«Ценности не вакцина»: священник из Екатеринбурга - о молодежи, многодетности и абортахКультурные маршруты по Екатеринбургу от Константина Панова на 11 - 13 апреля