[18+]
26 января 2021 в 16:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинской области возобновляется диспансеризация

© Александра Лучковская
В Челябинской области с первого февраля возобновляют диспансеризацию и профосмотры. Об этом сообщила вице-губернатор региона Ирина Гехт.
"Госпитальные базы оттянули много специалистов из поликлиник, поэтому закрытие баз будет способствовать возвращению врачей. С 1 же февраля возобновляются профосмотры и диспансеризация", – уточнила Ирина Гехт
Напомним, что с 1 февраля у челябинцев появится возможность записаться на вакцинацию от коронавируса через портал Госуслуг.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Газпромнефть» в Свердловской области стала отпускать бензин только за наличныеТакси в Екатеринбурге резко подорожало, водители не выходят на линиюДисбаланс безголосого внимания: колонка шеф-редактора ЕАН о роли отцов в новых демографических вызовахРеформа медицинского образования не отпугнула свердловских абитуриентовСписок партии «Яблоко» сняли со свердловских выборовСусликов расселили по центру Оренбурга