[18+]
16 сентября 2022 в 12:54

Устранить нарушения при подготовке к отопительному сезону потребовала прокуратура от глав челябинских сельских поселений

Прокурор потребовал от глав сельских поселений Нагайбакского района Челябинской области устранить нарушения при подготовке к отопительному сезону. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.
«По результатам проверки выявлены нарушения. Главам Арсинского, Балканского, Нагайбакского, Кассельского, Куликовского, Остроленского, Парижского, Переселенческого, Фершампенуазского, Южного поселений, директору МУП «Кассельское ЖКХ» были объявлены предостережения о недопустимости нарушений законодательства о теплоснабжении при подготовке к предстоящему отопительному сезону 2022-2023», — уточнили в прокуратуре Челябинской области.
Из-за отсутствия докотловой и котловой обработки воды, ремонта в котельных и утепления тепловых сетей внесены представления главам Арсинского, Нагайбакского, Остроленского, Парижского сельских поселений, Южного городского поселения и руководителям теплоснабжающих организаций ООО «Вектор», МУП «Арсинское ЖКХ». Устранение нарушений, выявленных при подготовке к предстоящему отопительному сезону, находится на постоянном контроле прокуратуры района.
ЕАН рассказывал том, что после резкого похолодания в Челябинской области активизировали подготовку к отопительному сезону. Одним из первых о решении подать в дома тепло объявил глава закрытого города Трехгорный Данил Громенко.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист