РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 29 ноября 2022 в 13:49

«Покупка в семь кликов»: приобретение квартир онлайн становится популярным у челябинцев

© ЕАН
Челябинцы перестали боятся покупать квартиры онлайн. Раньше такая процедура вызывала опасение. Об этом сегодня на форуме «Строительство и продажа недвижимости. Тренды и тенденции - 2023» рассказал руководитель компании «Дам недвижимость» Алексей Найденов.
«Сначала вам рассчитывают ипотеку, потом еще несколько этапов нужно пройти, далее идет подбор квартиры, и затем выдача ипотеки. Все просто!» — уточнил Алексей Найденов.
Отметим, раньше на поиски, сбор и проверку документов требовалось от недели до нескольких месяцев. Часто во время подачи документов выяснялось, что одной справки не хватает, другая — не так оформлена. Буквально пять лет назад покупатель несколько раз в день созванивался с риелтором и встречался с менеджером. Сейчас практически все вопросы можно решить удаленно.
Валентина Яковлева
avito game
almaceramica
Главные новости
Главу Минобороны просят разобраться с принуждением свердловских мобилизованных подписывать контрактыАналитик Банка России в Екатеринбурге дал прогноз по ключевой ставкеФигуранту дела свердловского экс-министра Смирнова предъявлено еще одно обвинениеЛишь один екатеринбуржец смог принять участие в обсуждениях проекта «Баден-Бадена» на ШарташеКультурные маршруты по Екатеринбургу с Константином Пановым на 7 - 9 февраляКак вести себя пассажиру в случае задержки рейса самолета: ликбез ЕАН