[18+]
1 августа 2023 в 11:30

Челябинка пыталась поджечь военкомат в Копейске

© ЕАН
Сегодня ночью была попытка поджечь здание военкомата в городе Копейске Челябинской области. Бутылку с зажигательной смесью закинули в окно медицинского кабинета, сообщается в местных пабликах в социальных сетях.
Предполагаемого поджигателя задержали: это местная жительница. Ее доставили в отдел полиции. Сейчас выясняются обстоятельства и мотивы преступления.
Источник ЕАН в полиции рассказал, что 55-летнюю женщину задержали на месте преступления.
Напомним, что ранее двое мужчин пытались поджечь военкомат в городе Бакал Саткинского района. Их приговорили к 19 годам лишения свободы с отбыванием наказания сначала в тюрьме, а потом в колонии строгого режима.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Как Средний Урал принял планету: колонка шеф-редактора ЕАН о Международном фестивале молодежиМолодые челябинские наблюдатели рассказали ЕАН о работе на выборахНет смысла играть Бетховена на балалайке: интервью с лидером «Отава Ё» Алексеем БелкинымИзбирком обновил данные по явке на дистанционное голосование в Челябинской областиЧелябинцев лишили буфетов на избирательных участкахНовое здание международного аэропорта откроется в Оренбурге