[18+]
1 января 2024 в 16:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ледяной городок досрочно снесут в крупном челябинском городе

© Администрация Миасса
В городе Миасс Челябинской области ледяной городок снесут досрочно. Об этом говорится в сообщении мэрии.
Победителем на торгах на строительство городка стал недобросовестный подрядчик. Он не выполнил работу вовремя.
«Все надеялись на своевременное проведение работ, но помешали не только погодные условия, но и недобросовестность подрядчика. В целях безопасности городок на Центральной площади будет частично демонтирован. Искренне сожалеем о произошедшем», - говорится в сообщении.
Решается вопрос о заключении нового контракта на реконструкцию городка и приведение его в соответствии с требованиями безопасности.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Центробанк описал новую реальность свердловской экономикиПутин встретился с губернатором Оренбургской области СолнцевымЖители свердловского села взбунтовались против мусорной станцииСвердловским СМИ прислали фейк о режиме ЧС и эвакуации из-за паводкаЧелябинский министр рассказала ЕАН о работе над ошибками после аварий с отоплениемСУНЦ переедет в Новокольцовский только после фестиваля молодежи в Екатеринбурге